Перейти к публикации

Форумы о Болгарии. Обзоры

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Последние несколько лет Болгария стабильно удерживает первые позиции по интересу к недвижимости со стороны россиян, опережая Испанию, Черногорию и другие популярные страны. Однако прежде чем ехать в Болгарию на отдых или вкладывать свои деньги в местную недвижимость, стоит поинтересоваться опытом других людей.

Лучший способ сделать это – пообщаться на специализированных форумах о Болгарии:

Bglife.ru – профессиональный форум, посвященный практически всему, что только может заинтересовать человека, отправляющегося в Болгарию на отдых, учебу, ПМЖ или за покупкой недвижимости. Форум появился совсем недавно, но уже сейчас там регулярно бывают опытные пользователи, готовые дать профессиональную консультацию по различным вопросам.

Один из крупнейших и популярнейших русскоязычных форумов о Болгарии.

2-11324488.png.ec106e6771927fa863ea8ef9c76463e0.png

Охват тем очень широк: от туризма и недвижимости до особенностей болгарского языка и местной кухни. На форуме имеется рекламный раздел, где публикуются предложения компаний, занимающихся недвижимостью, а также темы для свободного общения и знакомств.

На самом сайте aboutbulgaria.biz содержится справочная информация о стране и полезные статьи.

bulgaria-travel.ru/forum – небольшой давно заброшенный форум, посвященный туризму, недвижимости, бизнесу, иммиграции и даже браку в Болгарии. Сам мертвый форум, конечно, вряд ли сможет кому-то помочь, однако на сайте можно найти детальную информацию об отелях, турах и оформлении визы. Также имеется раздел для поиска попутчиков и некоторое количество отзывов о курортах.

bulgarestate.ru/forum – небольшой форум о Болгарии, посвященный преимущественно недвижимости и бизнесу. Форум почти заброшен, но найти кое-какую полезную информацию на нем все еще можно.

nbsun.ru – совсем крохотный форум, посвященный исключительно болгарской недвижимости. На сайте также размещаются объявления о продаже, покупке и аренде жилья, земли и коммерческих объектов в Болгарии.

forum.turizm.ru/countries/bulgaria – «болгарский» раздел туристического форума на сайте turizm.ru. Общение ведется довольно вяло

-

  • Нравится 1
  • 0
  • 4 474

0
4,5k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...