Перейти к публикации

Популярная игровая приставка - Sony PSP

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

3-081211eeae.jpg.c272dfe2687e0281941290c517bf74e8.jpg

Все дело в том, что возможности PSP не ограничиваются лишь только игровым процессом. Sony PSP имеет массу других полезных наворотов: возможность проигрывания видео материала, прослушивания МР3 файлов. В ней также имеется возможность выхода в интернет и даже GPS – навигатор! В общем, каждый берет приставку Sony PSP для своих целей и потребностей. На этой многофункциональной консоли установлен большой четырех дюймовый широкоформатный экран, с большим разрешением и хорошей четкостью изображения. Это позволит пользователю PSP читать текст, прямо с экрана своей консоли!

При всех ее примочках, общий вес приставки вместе с аккумулятором – не более 300 грамм. Сам аккумулятор рассчитан не менее, чем на 3 часа работы. Это так же зависит и от вариантов вашей работы с консолью. Например, решив просмотреть фильм с диска UMD, ваш Sony PSP прослужит около 3 – 4 часов непрерывной работы. А при просмотре того же самого видео, но с Memory Stick – аккумулятора хватит на 5 – 7 часов работы. В игровых условиях ваша приставка PSP прослужит от 4 до 7 часов, при считывании с UMD. Если же вас не устраивает время работы вашего любимца, то есть возможность смены аккумулятора. Так что, нося с собой, запасные 50 грамм в кармане, вы удваиваете себе время удовольствия вдвое.

Программисты и разработчики с каждым днем все улучшают и совершенствуют программное обеспечение для Sony PSP. Создаются все новые и новые программы для улучшения и упрощения пользования интерфейсом приставки.

Если вы еще не являетесь обладателем Sony PSP – консоли, то при ее покупке, у вас в комплекте должны находиться следующие предметы:

1. В первую очередь сама PSP.

2. Аккумулятор – важнейшая часть консоли.

3. Наушники с пультом дистанционного управления. Очень удобно в случаях, когда нет возможности пользоваться общими динамиками.

4. Карта памяти Memory Stick DUO. Хотя это и не самая большая деталь в Sony PSP, однако, без нее у вас вряд ли получится запустить массу интересных игр psp.

5. Футляр и тряпочка, с помощью которой нужно протирать дисплей. Если это делать при помощи другого предмета, то можно поцарапать экран PSP.

6. ПО UMD – на нем может быть записана информация любого рода (в основном игры psp), для проверки функционирования консоли.

7. Инструкция по применению.

8. Ремешок (не самый дорогой и важный аксессуар, но он тоже входит в комплект).

Так как некоторые части не упаковывают в комплект, то следует проверять наличие всех аксессуаров прямо на месте. Ну а чтобы в полной мере оценить многообразие и все функции Sony PSP, нужно купить PSP самому.

  • 0
  • 6 383

0
6,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...