Перейти к публикации

Женщина и йога

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Чтобы чувствовать себя здоровой и красивой, нужно больше двигаться, заниматься спортом. Обычный бег по городским улицам мало подходит, кругом загазованность. Дома заниматься скучно. Остается третий вариант – посещение фитнес-клуба.

Конечно, каждая женщина может себе выбрать занятие по душе в силу своих предпочтений и физических возможностей. Но среди многочисленных направлений физической активности есть одно универсальное средство под названием Йога.

Чаще всего при слове «йога» у нас вызываются ассоциации, связанные с восседающим в позе лотоса бородатым мужчиной в тюрбане. А ведь если задуматься о физиологии, то тело женщины гораздо больше подходит для занятий йогой. У женщин гораздо пластичнее мышцы, они выносливей и упорней мужчин, наконец, они просто изящны и красивы!

В круговороте житейских будней на нас сыплются, как из рога изобилия, стрессы, неприятности на работе и в личной жизни, домашние хлопоты, заботы о детях. Все эти проблемы нельзя выкинуть из жизни, но зато можно бороться с ними с помощью йоги! Йога очень полезна женщинам, которым требуется уверенность и спокойствие.

Занятия йогой добавят работоспособности, повысят сопротивляемость организма к болезням, в теле появится легкость. Упражнения йоги даже назначают беременным женщинам, которые направлены на укрепление мышц таза и позвоночника.

Дорогие женщины, если вы хотите приобрести гармоничное состояние всех жизненных систем организма, улучшить гибкость, придать коже здоровый вид, то вам просто необходимо начать посещать центр йоги! Вы забудете, что такое раздражительность, обретете спокойный сон и уверенность в себе

Улучшите свою жизнь с помощью йоги!

  • 0
  • 3 872

0
3,9k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...