Перейти к публикации

Как сделать отдых ребенка незабываемым?

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Список пожеланий родителей тоже не нов – ребенок должен быть под постоянным присмотром, заниматься чем-нибудь полезным, получать новые впечатления, закалиться, отдохнуть и набраться сил.

Что же делать? Как совместить все вышеперечисленные требования к отдыху ребенка? Есть прекрасный выход из положения – отдых ребенка в языковом лагере. Каждый ребенок придет в восторг, если ему предложить провести летние каникулы в языковом лагере за рубежом.

Интенсивные занятия с носителями языка будут чередоваться с развлекательно-познавательной программой – экскурсиями, играми, соревнованиями. Ребенок сможет найти занятие себе по душе - танцевать, участвовать в театральных постановках, спортивных мероприятиях.

Помимо традиционных зарубежных языковых курсов, есть и не совсем обычные курсы английского в Англии для детей.

Сердце любого мальчишки начнет биться быстрее, если ему предложить позаниматься английским языком … в футбольной школе старейшего английского клуба «Manchester United» , на родине футбола! Опытные тренеры обучат вашего ребенка не только английскому языку, но и настоящему футболу с истинно британскими традициями.

Есть и другие варианты интересного детского отдыха: для юных теннисистов есть возможность совместить занятия английским языком и большим теннисом, с посещением стадиона в Уимблдоне; для юных наездников есть все условия для занятий с опытным инструктором на конюшне, где дети обучаются элементом верховой езды и навыкам ухода за лошадьми; для любителей водных видов спорта есть своя программа – заниматься греблей на каноэ, виндсерфингом или парусным спортом; для тех, кто любит танцевать – можно заниматься в танцевальной академии.

Для самых смелых есть возможность занятий экстремальными видами спорта - рафтингом, фехтованием, стрельбой из лука, стрельбой по мишени, маунтингбордингом – и все это под руководство опытных тренеров.

Из такой поездки к Вам вернется уже маленькая леди или джентльмен - прекрасно отдохнувшими, освоившими новые навыки, усовершенствовавшими свой английский язык, полные ярких впечатлений и незабываемых ощущений, заведя новых друзей – такой отдых запомнится Вашему ребенку на всю жизнь.

  • Нравится 1
  • 0
  • 3 458

0
3,5k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...